Paarungsliste der 3. Runde
Tisch | Teilnehmer | DWZ | Punkte | – | Teilnehmer | DWZ | Punkte | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baldauf,Karsten | 1560 | (2) | – | Harms,Friedjof | 1887 | (2) | – |
2 | Witzel,Markus | 1507 | (2) | – | Bürgener,Richard | 1696 | (2) | 0 – 1 |
3 | Ziegler,Martin | 1418 | (2) | – | Warns,Harald | 1655 | (2) | 1 – 0 |
4 | Mishchenko,Serhii | 1882 | (1½) | – | Kozik,Andreas | 1854 | (1½) | ½ – ½ |
5 | Krause,Holger | 1459 | (1½) | – | Weidner,Bernhard | 1808 | (1) | 0 – 1 |
6 | Labitzki,Marek | 1679 | (1) | – | Richert,Joachim | 1371 | (1) | + – – |
7 | Hallensleben,Gerhard | 1506 | (1) | – | Tute,Leon | 1321 | (1) | ½ – ½ |
8 | Renken,Olaf | 1213 | (1) | – | Kruppa,Nils | 1501 | (1) | 0 – 1 |
9 | Dettmann,Dominik | 1411 | (1) | – | Herbst,Georg | 1200 | (1) | 1 – 0 |
10 | Schnatzer,Henrik | 974 | (1) | – | Börner,Heinrich | 1410 | (1) | 0 – 1 |
11 | Lewerenz,Max | 1381 | (1) | – | Komolska,Klaus | 1062 | (1) | 1 – 0 |
12 | Hohlbein,Alexander | 967 | (1) | – | Reimers,Malte | 1205 | (½) | 0 – 1 |
13 | Bürgener,Axel | 1236 | (0) | – | Weltzien,Lothar | 972 | (0) | – |
14 | Bielke,Fabian | 1091 | (0) | – | Ebinger,Jörg | 1220 | (0) | ½ – ½ |
15 | Freist,Daniel | 899 | (0) | – | Kaufmann,Werner | 1155 | (0) | 0 – 1 |
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch | Teilnehmer | DWZ | Punkte | – | Teilnehmer | DWZ | Punkte | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Harms,Friedjof | 1887 | (1) | – | Hallensleben,Gerhard | 1506 | (1) | 1 – 0 |
2 | Kozik,Andreas | 1854 | (1) | – | Krause,Holger | 1459 | (1) | ½ – ½ |
3 | Ziegler,Martin | 1418 | (1) | – | Weidner,Bernhard | 1808 | (1) | 1 – 0 |
4 | Bürgener,Richard | 1696 | (1) | – | Dettmann,Dominik | 1411 | (1) | 1 – 0 |
5 | Warns,Harald | 1655 | (1) | – | Lewerenz,Max | 1381 | (1) | 1 – 0 |
6 | Börner,Heinrich | 1410 | (1) | – | Baldauf,Karsten | 1560 | (1) | 0 – 1 |
7 | Witzel,Markus | 1507 | (1) | – | Schnatzer,Henrik | 974 | (1) | 1 – 0 |
8 | Reimers,Malte | 1205 | (½) | – | Mishchenko,Serhii | 1882 | (½) | 0 – 1 |
9 | Tute,Leon | 1321 | (½) | – | Labitzki,Marek | 1679 | (½) | ½ – ½ |
10 | Kruppa,Nils | 1501 | (0) | – | Bielke,Fabian | 1091 | (0) | 1 – 0 |
11 | Kaufmann,Werner | 1155 | (0) | – | Richert,Joachim | 1371 | (0) | 0 – 1 |
12 | Komolska,Klaus | 1062 | (0) | – | Bürgener,Axel | 1236 | (0) | 1 – 0 |
13 | Ebinger,Jörg | 1220 | (0) | – | Hohlbein,Alexander | 967 | (0) | 0 – 1 |
14 | Weltzien,Lothar | 972 | (0) | – | Renken,Olaf | 1213 | (0) | 0 – 1 |
15 | Freist,Daniel | 899 | (0) | – | Herbst,Georg | 1200 | (0) | 0 – 1 |
16 | Schulz,Ben-Theo | 805 | (0) | – | spielfrei | (0) | + – – |
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch | Teilnehmer | DWZ | Punkte | – | Teilnehmer | DWZ | Punkte | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lewerenz,Max | 1381 | () | – | spielfrei | () | + – – | |
2 | Richert,Joachim | 1371 | () | – | Harms,Friedjof | 1887 | () | 0 – 1 |
3 | Mishchenko,Serhii | 1882 | () | – | Tute,Leon | 1321 | () | ½ – ½ |
4 | Bürgener,Axel | 1236 | () | – | Kozik,Andreas | 1854 | () | 0 – 1 |
5 | Weidner,Bernhard | 1808 | () | – | Ebinger,Jörg | 1220 | () | 1 – 0 |
6 | Renken,Olaf | 1213 | () | – | Bürgener,Richard | 1696 | () | 0 – 1 |
7 | Labitzki,Marek | 1679 | () | – | Reimers,Malte | 1205 | () | ½ – ½ |
8 | Herbst,Georg | 1200 | () | – | Warns,Harald | 1655 | () | 0 – 1 |
9 | Baldauf,Karsten | 1560 | () | – | Kaufmann,Werner | 1155 | () | 1 – 0 |
10 | Bielke,Fabian | 1091 | () | – | Witzel,Markus | 1507 | () | 0 – 1 |
11 | Hallensleben,Gerhard | 1506 | () | – | Komolska,Klaus | 1062 | () | 1 – 0 |
12 | Schnatzer,Henrik | 974 | () | – | Kruppa,Nils | 1501 | () | 1 – 0 |
13 | Krause,Holger | 1459 | () | – | Weltzien,Lothar | 972 | () | 1 – 0 |
14 | Hohlbein,Alexander | 967 | () | – | Ziegler,Martin | 1418 | () | 0 – 1 |
15 | Dettmann,Dominik | 1411 | () | – | Freist,Daniel | 899 | () | 1 – 0 |
16 | Schulz,Ben-Theo | 805 | () | – | Börner,Heinrich | 1410 | () | 0 – 1 |