Vereinsmeisterschaft 2021

Paarungsliste der 5. Runde

Tisch Teilnehmer DWZ Punkte Teilnehmer DWZ Punkte Ergebnis
1 Harms,Friedjof 1859 (4) Baldauf,Karsten 1614 (3)  – 
2 Warns,Harald 1746 (3) Weidner,Bernhard 1874 (3)  – 
3 Baum,Ferdinand 1322 (3) Baum,Luis 1686 (3)  – 
4 Weichsel,Philip 1565 (2½) Börner,Heinrich 1434 (3)  – 
5 Bürgener,Axel 1389 (2) Hayessen,Hinrich 1364 (2½)  – 
6 Hausmann,Finn-Ole   (2) Hallensleben,Gerhard 1563 (2)  – 
7 Loelf,Heinrich 1480 (2) Bürgener,Richard 1033 (2)  – 
8 Herbst,Georg 1155 (2) Lewerenz,Max 1164 (2)  – 
9 Schnatzer,Henrik 953 (1) Kozik,Klaus 940 (1)  – 
10 Freist,Daniel 838 (1) Labitzki,Marek   (1)  – 
11 Lewerenz,Michel 955 (1) Renken,Olaf   (½)  – 
12 Wolter,Philip   (½) Neubauer,Lennard   (0)  – 

Paarungsliste der 4. Runde

Tisch Teilnehmer DWZ Punkte Teilnehmer DWZ Punkte Ergebnis
1 Baum,Luis 1686 (3) Harms,Friedjof 1859 (3) 0 – 1
2 Weidner,Bernhard 1874 (2) Weichsel,Philip 1565 (2½) 1 – 0
3 Hayessen,Hinrich 1364 (2½) Warns,Harald 1746 (2) 0 – 1
4 Baldauf,Karsten 1614 (2) Bürgener,Axel 1389 (2) 1 – 0
5 Hallensleben,Gerhard 1563 (2) Baum,Ferdinand 1322 (2) 0 – 1
6 Börner,Heinrich 1434 (2) Hausmann,Finn-Ole   (2) 1 – 0
7 Kozik,Klaus 940 (1) Loelf,Heinrich 1480 (1) 0 – 1
8 Lewerenz,Max 1164 (1) Schnatzer,Henrik 953 (1) 1 – 0
9 Labitzki,Marek   (1) Herbst,Georg 1155 (1) 0 – 1
10 Bürgener,Richard 1033 (1) Freist,Daniel 838 (1) 1 – 0
11 Renken,Olaf   (0) Wolter,Philip   (0) ½ – ½
12 Neubauer,Lennard   (0) Lewerenz,Michel 955 (0) 0 – 1

Paarungsliste der 3. Runde

Tisch Teilnehmer DWZ Punkte Teilnehmer DWZ Punkte Ergebnis
1 Baum,Luis 1686 (2) Weidner,Bernhard 1874 (2) 1 – 0
2 Harms,Friedjof 1859 (2) Warns,Harald 1746 (2) 1 – 0
3 Weichsel,Philip 1565 (1½) Baldauf,Karsten 1614 (2) 1 – 0
4 Loelf,Heinrich 1480 (1) Hayessen,Hinrich 1364 (1½) 0 – 1
5 Herbst,Georg 1155 (1) Hallensleben,Gerhard 1563 (1) 0 – 1
6 Schnatzer,Henrik 953 (1) Börner,Heinrich 1434 (1) 0 – 1
7 Bürgener,Axel 1389 (1) Bürgener,Richard 1033 (1) 1 – 0
8 Baum,Ferdinand 1322 (1) Kozik,Klaus 940 (1) 1 – 0
9 Finn-Ole Hausmann   (1) Lewerenz,Max 1164 (1) 1 – 0
10 Freist,Daniel 838 (0) Renken,Olaf   (0) 1 – 0
11 Neubauer,Lennard   (0) Wernecke,Heinrich   (0) – – –
12 Wolter,Philip   (0) Labitzki,Marek   (0) 0 – 1

Paarungsliste der 2. Runde

Tisch Teilnehmer DWZ Punkte Teilnehmer DWZ Punkte Ergebnis
1 Weidner,Bernhard 1874 (1) Loelf,Heinrich 1480 (1) 1 – 0
2 Hallensleben,Gerhard 1563 (1) Harms,Friedjof 1859 (1) 0 – 1
3 Warns,Harald 1746 (1) Bürgener,Axel 1389 (1) 1 – 0
4 Börner,Heinrich 1434 (1) Baum,Luis 1686 (1) 0 – 1
5 Baldauf,Karsten 1614 (1) Finn-Ole Hausmann   (1) 1 – 0
6 Hayessen,Hinrich 1364 (1) Weichsel,Philip 1565 (1) ½ – ½
7 Wernecke,Heinrich   (0) Baum,Ferdinand 1322 (0) 0 – 1
8 Lewerenz,Max 1164 (0) Freist,Daniel 838 (0) 1 – 0
9 Renken,Olaf   (0) Herbst,Georg 1155 (0) 0 – 1
10 Bürgener,Richard 1033 (0) Wolter,Philip   (0) 1 – 0
11 Labitzki,Marek   (0) Schnatzer,Henrik 953 (0) 0 – 1
12 Kozik,Klaus 940 (0) Neubauer,Lennard   (0) 1 – 0

Paarungsliste der 1. Runde

Tisch Teilnehmer DWZ Punkte Teilnehmer DWZ Punkte Ergebnis
1 Baum,Ferdinand 1322 () Weidner,Bernhard 1874 () 0 – 1
2 Harms,Friedjof 1859 () Lewerenz,Max 1164 () 1 – 0
3 Herbst,Georg 1155 () Warns,Harald 1746 () 0 – 1
4 Baum,Luis 1686 () Bürgener,Richard 1033 () 1 – 0
5 Schnatzer,Henrik 953 () Baldauf,Karsten 1614 () 0 – 1
6 Weichsel,Philip 1565 () Kozik,Klaus 940 () 1 – 0
7 Freist,Daniel 838 () Hallensleben,Gerhard 1563 () 0 – 1
8 Loelf,Heinrich 1480 () Renken,Olaf   () 1 – 0
9 Neubauer,Lennard   () Börner,Heinrich 1434 () 0 – 1
10 Bürgener,Axel 1389 () Labitzki,Marek   () 1 – 0
11 Wolter,Philip   () Hayessen,Hinrich 1364 () 0 – 1
12 Hausmann,Finn-Ole   () Wernecke,Heinrich   () 1 – 0

Liste im PDF-Format