Vereinsmeisterschaft 2020

Paarungsliste der 6. Runde

Tisch Teilnehmer DWZ Punkte Teilnehmer DWZ Punkte Ergebnis
1 Harms,Friedjof 1849 (4) Warns,Harald 1713 (4½) 1 – 0
2 Weidner,Bernhard 1878 (3½) Baum,Ferdinand 1289 (3) 1 – 0
3 Loelf,Heinrich 1452 (3) Lührs,Peter 1814 (3) 0 – 1
4 Baum,Luis 1689 (3) Hallensleben,Gerhard 1565 (3) 1 – 0
5 Bürgener,Axel 1398 (2½) Herbst,Georg 1185 (2) 1 – 0
6 Hayessen,Hinrich 1378 (2) Komolska,Klaus 988 (2½)  – 
7 Richert,Joachim 1395 (2) Freist,Daniel 850 (0) 1 – 0
8 Bürgener,Richard 994 (1) Kozik,Klaus 976 (0) 1 – 0

Paarungsliste der 5. Runde

Tisch Teilnehmer DWZ Punkte Teilnehmer DWZ Punkte Ergebnis
1 Warns,Harald 1713 (3½) Weidner,Bernhard 1878 (3½) 1 – 0
2 Hallensleben,Gerhard 1565 (3) Harms,Friedjof 1849 (3) 0 – 1
3 Baum,Luis 1689 (2½) Loelf,Heinrich 1452 (2½) ½ – ½
4 Bürgener,Axel 1398 (2) Komolska,Klaus 988 (2) ½ – ½
5 Baum,Ferdinand 1289 (2) Richert,Joachim 1395 (2) 1 – 0
6 Lührs,Peter 1814 (2) Bürgener,Richard 994 (1) 1 – 0
7 Kozik,Klaus 976 (0) Hayessen,Hinrich 1378 (1) 0 – 1
8 Herbst,Georg 1185 (1) Freist,Daniel 850 (0) 1 – 0

Paarungsliste der 4. Runde

Tisch Teilnehmer DWZ Punkte Teilnehmer DWZ Punkte Ergebnis
1 Harms,Friedjof 1849 (2½) Weidner,Bernhard 1878 (3) ½ – ½
2 Lührs,Peter 1814 (2) Warns,Harald 1713 (2½) 0 – 1
3 Hallensleben,Gerhard 1565 (2) Bürgener,Axel 1398 (2) 1 – 0
4 Richert,Joachim 1395 (2) Baum,Luis 1689 (1½) 0 – 1
5 Hayessen,Hinrich 1378 (1) Loelf,Heinrich 1452 (1½) 0 – 1
6 Bürgener,Richard 994 (1) Baum,Ferdinand 1289 (1) 0 – 1
7 Komolska,Klaus 988 (1) Herbst,Georg 1185 (1) 1 – 0
8 Kozik,Klaus 976 (0) Freist,Daniel 850 (0) – – –

Paarungsliste der 3. Runde

Tisch Teilnehmer DWZ Punkte Teilnehmer DWZ Punkte Ergebnis
1 Weidner,Bernhard 1878 (2) Lührs,Peter 1814 (2) 1 – 0
2 Loelf,Heinrich 1452 (1½) Harms,Friedjof 1849 (1½) 0 – 1
3 Baum,Luis 1689 (1½) Warns,Harald 1713 (1½) 0 – 1
4 Hayessen,Hinrich 1378 (1) Hallensleben,Gerhard 1565 (1) 0 – 1
5 Baum,Ferdinand 1289 (1) Bürgener,Axel 1398 (1) 0 – 1
6 Herbst,Georg 1185 (1) Richert,Joachim 1395 (1) 0 – 1
7 Freist,Daniel 850 (0) Bürgener,Richard 994 (0) 0 – 1
8 Komolska,Klaus 988 (0) Kozik,Klaus 976 (0) 1 – 0

Paarungsliste der 2. Runde

Tisch Teilnehmer DWZ Punkte Teilnehmer DWZ Punkte Ergebnis
1 Hallensleben,Gerhard 1565 (1) Weidner,Bernhard 1878 (1) 0 – 1
2 Harms,Friedjof 1849 (1) Baum,Luis 1689 (1) ½ – ½
3 Bürgener,Axel 1398 (1) Lührs,Peter 1814 (1) 0 – 1
4 Warns,Harald 1713 (1) Loelf,Heinrich 1452 (1) ½ – ½
5 Richert,Joachim 1395 (0) Komolska,Klaus 988 (0) 1 – 0
6 Bürgener,Richard 994 (0) Hayessen,Hinrich 1378 (0) 0 – 1
7 Baum,Ferdinand 1289 (0) Freist,Daniel 850 (0) 1 – 0
8 Kozik,Klaus 976 (0) Herbst,Georg 1185 (0) 0 – 1

Paarungsliste der 1. Runde

Tisch Teilnehmer DWZ Punkte Teilnehmer DWZ Punkte Ergebnis
1 Weidner,Bernhard 1878 () Richert,Joachim 1395 () 1 – 0
2 Hayessen,Hinrich 1378 () Harms,Friedjof 1849 () 0 – 1
3 Lührs,Peter 1814 () Baum,Ferdinand 1289 () 1 – 0
4 Herbst,Georg 1185 () Warns,Harald 1713 () 0 – 1
5 Baum,Luis 1689 () Bürgener,Richard 994 () 1 – 0
6 Komolska,Klaus 988 () Hallensleben,Gerhard 1565 () 0 – 1
7 Loelf,Heinrich 1452 () Kozik,Klaus 976 () 1 – 0
8 Freist,Daniel 850 () Bürgener,Axel 1398 () 0 – 1

Liste im PDF-Format